
Світильник настінний LED "ALWAYS-W"
914,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-014-0012-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник настінний LED "ALWAYS-W"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток | 700 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 914,48 ₴