Люстра LED "EMPIRE-20"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Робоча напруга | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток | 1200 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 516,92 ₴

