
Світильник накладний SELENA-12W 3CCT
161,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-084-0012-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний SELENA-12W 3CCT
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели SELENA-12W:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 160~265 B
- Мощность лампы - 12Вт
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 1050 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 140х32 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 1050 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм х 32мм |
| Робоча напруга | 160-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На вибір є перемикач |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Ширина(диаметр) (мм) | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 161,54 ₴

