
Светильник грунтовый "NEPTUN" на солнечной батарее
109,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-004-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник грунтовый на солнечной батарее NEPTUN - производитель Horoz Electric.
Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 100mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44.
Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Преимущества NEPTUN:
- экономичность
- автономный возобновляемый источник питания
- прочный износоустойчивый корпус
- отсутствие вредных излучений в спектре света
- устойчивость к внешним воздействиям
- быстрый и удобный монтаж
Характеристики садового светильника NEPTUN:
- Источник света - LED-модуль
- Цветовая температура - 6400К
- Степень защиты - IP44
- Питание - 1х1.2V AA Ni-Mh 100mAh
- Цвет основания - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 0.06W |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Тип светодиодов | LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | 47мм*365мм |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Световой поток (лм) | 1.5Lm |
Информация для заказа
- Цена: 109,03 ₴