
Светильник грунтовый LED "CRYSTAL"на солнечной батарее
276,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-009-0001-010
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светильник грунтовый на солнечной батарее CRYSTAL 078-009-0001-010 - производитель Horoz Electric.Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 100mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА CRYSTAL: экономичность. автономный возобновляемый источник питания. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.
Как выбрать садово-парковый светильник?Данные модели отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Источник света | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 0.06 |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Тип светодиодов | LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | 370мм * 75мм |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Световой поток (лм) | 1.5Lm |
- Цена: 276,79 ₴
