
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
150,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-027-0002-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник лестничный LED "QUARTZ" 2W (с датчиком)
079-027-0002-010
Светильники для лестницы с датчиком движения — это удобные и энергоэффективные точечные встраиваемые светильники, которые реагируют на движение и включают подсветку ступеней или пола, обеспечивая безопасность и комфорт ночью без ручного управления
Характеристики:
- Мощность – 2Вт
- Рабочее напряжение - 110 - 265В
- Световой поток (лм) - 100
- Цветовая температура, К - 4000
- Степень защиты IP – 20
- Дополнительно - встроенный микроволновый датчик на 360°
- Материал корпуса - пластик
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Врезной |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4000K |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
Информация для заказа
- Цена: 150,86 ₴
