
Cветильник пластиковый Лолли
125,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-000-110
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветильник пластиковый Лолли
400-000-110
Светильник Teb Elektrik Лолли используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Лолли обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Тип цоколя - Е27
- Мощность лампы - max 15 Вт
- Степень защиты - IP20
- Размер- 224х73х69 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | max 15W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 73.80мм*224.70мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 125,49 ₴
