
Светильник пластиковый Акуа Опал Овал
296,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-010-106
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Опал Овал 400-010-106
Светодиодный светильник Teb Elektrik Акуа Опал используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Акуа Опал обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - max 60 Вт
- Степень защиты - IP65
- Размер- 325х235х98 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32.5 см |
| Высота | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | max 60 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 325мм* 235мм*98 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ширина(диаметр) (мм) | 325 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 296,37 ₴

