
Світильник пластиковий овальный Нинова 26W бук
188,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-014-107
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник пластиковий цвет Бук Нинова 26W
400-014-107
Светильник Teb Elektrik Нинова используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Нинова обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Тип цоколя - Е27
- Мощность лампы - max 26 Вт
- Степень защиты - IP20
- Размер- 270х165х81 мм
- Цвет - бук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет | Бук |
| Мощность | max.60 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 270мм*165мм*81мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 188,24 ₴
