
Cветильник пластиковый Загреб 2х26W
546,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-001-104
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветильник пластиковый Загреб 2х26W 400-001-104
Светильник Teb Elektrik Загреб используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Загреб обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Тип цоколя - Е27
- Мощность лампы - max 2х26 Вт
- Степень защиты - IP20
- Размер - 377х377х117 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max 2x26W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø377мм*117мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ширина(диаметр) (мм) | 377 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 546,02 ₴
