
Светильник пластиковый Уфо Роза Ветров серебро
220,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-201-101
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Уфо Роза Ветров серебро
400-201-101
Светильник Teb Elektrik Уфо Роза Ветров используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Уфо Роза Ветров обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Тип цоколя - Е27
- Мощность лампы - max 40 Вт
- Степень защиты - IP20
- Размер- 230х230х82,5 мм
- Цвет - серебро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | max.40 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм*82.5мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 220,28 ₴
