
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал черный
334,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-123-115
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал
400-123-115
Светильник Teb Elektrik Акуа Полная Луна Опал используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Светильник Teb Elektrik Акуа Полная Луна Опал обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Тип цоколя - Е27
- Мощность лампы - max 40 Вт
- Степень защиты - IP54
- Размер- 242,5х242,5х106мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | max 40W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Светильник противоударный , влагозащищенные |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø242,5мм*106мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 334,20 ₴
