
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал LED 12W c датчиком движения белый
1 974,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-415-115
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал LED 12W c датчиком движения
400-415-115
Накладной светодиодный LED светильник 12Вт с датчиком движения
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели Акуа:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Мощность лампы - 12Вт
- Цвет свечения - 6400К
- Степень защиты - IP54
- Материал – пластик
- Цвет – белый
- Время задержки - от 10 секунд до 12 минут
- Максимальная высота установки – до 3,5 м
- Размер светильника - 242х106х242мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Светильник противоударный , влагозащищенные c датчиком движения |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø242,5мм*106мм |
| Аналог лампы накаливания | 96W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 1 974,91 ₴
