
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К
297,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-002-125
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К
Данный светильник AYDOS-15 от компании Teb Elektrik имеет очень низкое энергопотребление 15W и обеспечивает световой поток в 1500 LM с цветовой температурой свечения 6400К
Светодиодный светильник Teb Elektrik AYDOS-15 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Teb Elektrik AYDOS-15 обладаят высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения - 6400К
- Световой поток - 1500 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 215х115х62мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 6.2 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 115мм * 62 мм |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
Информация для заказа
- Цена: 297,26 ₴
