
Светильник с датчиком движения на 360 градусов
514,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-020-143
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник с датчиком движения на 360 градусов
Накладной светильник с датчиком движения
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др.
Характеристики:
- Мощность лампы - макс 20Вт
- Тип цоколя - Е27
- Степень защиты - IP20
- Материал – пластик
- Цвет – белый
- Максимальная высота установки – до 3м
- Дистанция датчика движения - 8м
- Размер светильника - 300х96х300мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения. Угол обнаружения 360 градусов , дальность обнаружения 8м. |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 96мм |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 300 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 514,42 ₴
