
Офисная дверная ручка скоба 300мм, коричневая(RAL 8019)
от 440 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка офисная дверная П-образная, белая
П-образная ручка-скоба изготовлена из алюминия, благодаря чему, имеет коррозионную стойкость. Данная дверная ручка универсальная и подходит для установки на двери в офисных и жилых помещениях. Монтаж дверной ручки очень простой и не требует сложных инструментов и навыков.
Технические характеристики:
- Материал - алюминий
- Форма - П-образная ручка-скоба
- Размер - 30х300мм
- Цвет - коричневый
- Применение - входные и межкомнатные офисные двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 300 мм |
| Диаметр розетки | 30 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: от 440 ₴/комплект
