
Анкерная пластина универсальная
от 350 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная анкерная пластина
Анкерная пластина универсальная используется для монтажа различных оконных дверных или фасадных конструкций из профиля ПВХ.
Благодаря своей универсальности подходит под все типы профиля ПВХ. Анкерная пластина имеет толщину металла 0,9 мм.
Характеристики:
- Толщина - 0.9мм
- Норма упаковки - 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
Информация для заказа
- Цена: от 350 ₴/100 шт.