
Светильник врезной SMD LED "ANDROMEDA 3CCT"
856,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-017-0050-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "ANDROMEDA 3CCT" 056-017-0050-010
Предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных зданий или помещений.
Данный светодиодный светильник идеально подходят для подвесных потолков с плитами 600 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение - 170-265В.
- Способ монтажа - врезной
- Мощность - 50 Вт.
- Световой поток - 5000 Лм.
- Цвет свечения - 3000K, 4500K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Степень защиты - IP20.
- Корпус - металл, пластик.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 595x595х28мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K 4500K 6500K |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 28 мм |
| Рабочее напряжение | 175-265V / 50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 856,18 ₴
