Реле напряжения Lemanso LM31505-50A
Многофункциональное реле напряжения Lemanso LM31505-50A работает по принципу отсекателя: при превышении установленных значений отключает нагрузку и возобновляет подачу погрузки через установленное время после стабилизации напряжения в сети.
Предназначено для защиты однофазной сети от опасных скачков напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью можно ограничивать уровень электропотребления всего дома или отдельной комнаты.
Можно настроить время задержки подачи погрузки от 3 - 600 сек.
Для чувствительного к частым включения/выключения питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) рекомендовано устанавливать значение задержки в пределах 120-180 секунд. Можно настроить задержку отключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Подача напряжения произойдет по истечении времени задержки.
Технические характеристики:
- Количество фаз - 1
- Номинальный ток - 50A
- Задержание включения нагрузки - 3 – 600 сек
- Степень защиты - IP20
- Габаритные размеры 90х70х60 мм.
- Верхний предел напряжения - 230 - 300 В
- Нижний предел напряжения - 140 - 210 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 686 ₴

