
Светильник накладной "CATALINA-18 3CCT" 18W бeлый
351,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-081-1018-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "CATALINA-18 3CCT" 18W бeлый
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели CATALINA-18:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 160-265 B
- Мощность лампы - 18 Вт
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 1800 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 175х175х38мм
- Цвет - бeлый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000К 4000К 6400К |
| Размеры (ДхШхВ) | 175мм х 38мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 175 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 351,11 ₴

