Прожектор светодиодный "MARGAY-50 3CCT" 50W 068-031-1050-020
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Напряжение сети - 145~265 B
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Потребляемая мощность - 50 Вт
- Световой поток - 6500 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 145х188х32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 145 мм * 188 мм * 32 мм |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 636,80 ₴



