
Прожектор светодиодный "MARGAY-200 3CCT" 200W черный
2 127,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-031-1200-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "MARGAY-200 3CCT" 200W черный 068-031-1200-020
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Напряжение сети - 145~265 B
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Потребляемая мощность - 200 Вт
- Световой поток - 26000 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 253х327х39 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 26000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 253 мм * 327 мм * 39 мм |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 2 127,10 ₴


