
Прожектор светодиодный "PALLAS-50 3CCT" 50W черный
591,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-030-1050-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PALLAS-50 3CCT" 50W черный 068-030-1050-010
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Напряжение сети - 145~265 B
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Потребляемая мощность - 50 Вт
- Световой поток - 6500 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 152х28х176мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Размеры (ДхШхВ) | 176 мм * 152 мм * 28 мм |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 591,41 ₴


