
Прожектор светодиодный "PALLAS-100 3CCT" 100W черный
1 001,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-030-1100-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PALLAS-100 3CCT" 100W черный 068-030-1100-010
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Напряжение сети - 145~265 B
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Потребляемая мощность - 100 Вт
- Световой поток - 13000 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 191х29х222мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Размеры (ДхШхВ) | 222.5 мм * 191.5 мм * 29.7 мм |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,70 ₴

