
Светильник настольный аккумуляторный WANDA 3CCT
378,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050-005-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный аккумуляторный WANDA-3CCT 1W белый 050-005-0001-010
Светодиодная настольная лампа Horoz Electric WANDA-3CCT мощностью 1Вт.
Светильник работает от аккумулятора и оснащен функцией позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Имеется три режима работы - теплый, нейтральный, холодный
Характеристики:
- Аккумулятор – 3,7/500mah литиевая
- Время зарядки - 4ч(TYPE-C)
- Время работы от аккумулятора - 8-12ч
- Максимальная мощность, Вт – 1
- Световой поток, Лм - 30
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе(сенсорная система управления, диммирование)
- Степень защиты – IP20
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 30 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | димируетса |
| Время работы от аккумулятора | 8-12 год |
| баттарея | 3.7V 500mAh Li-ion Battery |
Информация для заказа
- Цена: 378,70 ₴
