Поисковый фонарь 60Вт с аккумулятором
7 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-PSF60
Поисковый фонарь 60Вт с аккумуляторомНет в наличии
7 387 ₴
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поисковый фонарь 60Вт с аккумулятором EH-PSF60 бренда Electro House – удобный ручной фонарик, поддерживающий три режима диммирования. Он может работать продолжительное время от одной зарядки (6-8 часов). Комплектуется блоком питания 4,2В 1А. Фонарик прочный и достаточно легкий, его корпус изготовлен из алюминия и АБС пластика. Поисковый фонарь 60Вт с аккумулятором имеет длительную гарантию и рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Аккумуляторы извлекаемые, при желании можно заменить разрядившиеся на заряженные. Важно! Аккумуляторы должны устанавливаться строго в соответствии с полярностью! Будьте внимательны при установке аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип диода | COB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2х2000 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 60Вт |
| Напряжение | 100-240В В |
| Световой поток | 80 Лм лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 7 387 ₴