LED светильний трековый с рассеивателем Textile Track Light System 12Вт черный 4000К
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: TTLS-TLD12W
LED светильний трековый с рассеивателем Textile Track Light System 12Вт черный 4000К TTLS-TLD12W от Electro House – это идеальное решение для создания равномерного и комфортного освещения в любом современном интерьере. Благодаря мощности 12Вт и нейтральной температуре света 4000К, он обеспечивает мягкий белый свет, который не утомляет глаза, подходит для офисных помещений, магазинов или жилых комнат.
Встроенные светодиоды от OSRAM гарантируют высокое качество освещения с индексом цветопередачи >90 Ra, что обеспечивает естественное и точное воспроизведение цветов. Угол рассеяния света 120 позволяет равномерно освещать большие площади, делая его отличным выбором для общего освещения помещения.
Светильник имеет защиту IP20, подходящую для использования в сухих помещениях, а его стильный черный дизайн дополнит любой интерьер. Размеры светильника (Ø100 * 107 мм) позволяют использовать его в компактных и больших помещениях.
С гарантией на 3 года от ElectroHouse светильник LED светильний трековый с рассеивателем Textile Track Light System 12Вт черный 4000К является надежным выбором для продолжительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный | Нет |
| Входное напряжение | 48V В |
| Гарантия | 3 года |
| Индекс цветопередачи | >90 Ra |
| Мощность | 12Вт |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Размер | Ø100 * 107 мм |
| Серия | Textile Track Light System |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура свечения | 4000К |
| Тип светильника | Трековый |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: Цену уточняйте