LED панель квадратная 60мм 36Вт, нейтральный белый 4100К, 3600 Лм
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-DAPN-36W
LED панель квадратная 60мм 36Вт, нейтральный белый 4100К, 3600 ЛмНет в наличии
489 ₴
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Материал корпуса | железо |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 60мм |
| Размер | 595х595х30 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3600 Лм лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Основные | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴