LED панель круглая Ø90 мм 3Вт, нейтральный белый 4100К, 270 Лм EH-LMP-1270 от известного бренда ElectroHouse освещает нужную вам область в помещении. Можно использовать в офисах, а также производственных и жилых зданиях. Очень красиво сочетается с различными видами интерьеров. По всей окружности расположена цельная прочная рамка, которая крепит рассеиватель световых лучей. В середине содержаться светодиодные элементы нового поколения. Устанавливать можно при помощи пружинных механизмов в стену или потолок.
Также к ней обязательно поставляется блок управления, содержащий маркировку со всеми характеристиками. Излучает приятный белый свет, который не мерцает и хорошо влияет на ваши глаза. При частом использовании гарантирует до 90% экономии всей израсходованной электроэнергии. Приобрести эту круглую LED панель EH-LMP-1270 от торговой марки ElectroHouse вы сможете недорого у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | Ø90 мм мм |
| Рабочая поверхность | 65 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 270 Лм лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 75 ₴
