LED панель круглая Ø120 мм 6Вт, нейтральный белый 4100К, 540 Лм EH-LMP-1271 мощностью 6Вт торговой марки Electro House используется для подсветки элементов декора и создания дизайнерского интерьера. Обладает повышенной светоотдачей, а также ударопрочной и компактной конструкцией. Основным плюсом является экономичность, та как потребляет мощности в несколько раз меньше стандартных источников, а выделяет света в несколько раз больше. Отсутствие элементов перегорания гарантирует долгий срок службы - до 50 000 рабочих часов.
Включение или выключение не влияет на ресурс работы, может выдержать до 20 000 сигналов. Угол освещения равен 120 градусам, при этом световой поток без мерцаний или пульсаций, и не создает нагрузку на глаза человека. Не содержит вредных веществ и безопасно утилизируется. Эксплуатационные характеристики не меняются с изменением температур окружающей среды. Проста в монтаже, не требует дополнительных креплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | Ø120 мм мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 100 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 540 Лм лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 99 ₴
