LED панель круглая Ø170 мм 12Вт, нейтральный белый 4100К, 1080 Лм EH-LMP-1272 мощностью 12Вт от торговой марки Electro House - это высокотехнологическое решение для модернизации освещения в помещении. Имеет продуманную ультратонкую конструкцию, а также прекрасные эксплуатационные характеристики и высокое качество сборки. Критический перегрев диодных кристаллов исключен. Оборудован внутренним рассеивателем, который равномерно распределяет световой поток по всей поверхности. Помогает концентрировать внимание на освещаемых объектах, при этом не создает нагрузку на глаза человека. Свет у нее мягкий без мерцаний и пульсаций.
Срок эксплуатации составляет до 50 000 часов. Правильный расчет теплового баланса не дает возможности перегреваться источнику света. При выходе из строя одного кристалла панель сохраняет свою работоспособность. Ударопрочная конструкция проста в монтаже и устойчива к воздействиям низких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | Ø170 мм мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 150 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 1080 Лм лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 144 ₴



