LED панель квадратная 225х225 мм 18Вт, нейтральный белый 4100К, 1650 Лм EH-LMP-3401 от торговой марки Electro House имеет высокий уровень светового потока, который обеспечивается за счет большого количества диодов. Широкий угол освещения равен 120 градусам. Огромный ресурс включения и выключения до 20000 циклов, а также до 50000 часов бесперебойной работы.
Соблюдены все нормы экологической безопасности, не требуются дополнительные условия утилизации. Основным преимуществом является экономичность, низкое энергопотребление. Ударопрочная конструкция состоит из композитных материалов, поэтому не боится механических воздействий. Свет мягкий и приятный, нет контраста и нагрузки на глаза человека. Легкий монтаж, при этом используется минимум места для установки. Led-панелями оборудуются интерьеры домов, офисов, гостиниц, клубов, учреждений и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 205х205 мм |
| Размер | 225х225 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 1650 Лм лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Основные | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 202 ₴



