
LED панель квадратная квадратная 595х595 мм 36Вт, нейтральный белый 4100К, 2880 Лм
844 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-PB-0010
- +380 (67) 392-86-67Александр
Панель светодиодная EH-PB-0010 от известного бренда Electro House используется для освещения домов, офисов, учреждений. Является незаменимым атрибутом интерьера. Качество и надежность гарантируется европейскими стандартами. Выделяется среди Led-панелей своей экономичностью, в то же время выделяет света в 10 раз больше обычных. Один из плюсов это отсутствие нити накаливания и больших перегревов, что предотвращает преждевременный выход из строя.
LED панель квадратная квадратная 595х595 мм 36Вт, нейтральный белый 4100К, 2880 Лм имеет ресурс работы 50 000 часов. Световой поток распределяется на рабочую зону под углом 120 градусов. Мгновенное включение производится без мерцаний и пульсаций. Не содержит вредных веществ, что обеспечивает безопасность здоровью человека. Проста в монтаже и не требует дополнительного оборудования. Имеет повышенную светопередачу и ударостойкую конструкцию. При эксплуатации использует напряжение сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность | 36Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 595х595 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 2880 Лм лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 844 ₴

