
LED панель Frosted Glass квадратная 595х595 мм 36Вт, холодный белый 6500К, 3200 Лм
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-FG-36
- +380 (67) 392-86-67Александр
LED панель Frosted Glass квадратная 595х595 мм 36Вт, холодный белый 6500К, 3200 Лм EH-FG-36 от компании ElectroHouse предназначена для освещения различных помещений, в том числе жилых, офисных, медицинских и образовательных учреждений, производственных и складских помещений. Имеет квадратную форму с габаритными размерами 595х595мм. Питаться может от напряжения 180 - 260 В. Она безопасна в эксплуатации и не требует специальных условий утилизации, так как не содержит вредных для человека и окружающей среды веществ.
LED панель достаточно экономичная, потому что потребляет приблизительно в восемь раз меньше, чем обычная люминесцентная лампа. Ее цветовая температура естественного белого свечения ("холодный свет") составляет 6500 К. Имеет повышенную светоотдачу и крепкую ударопрочную конструкцию. В условиях эксплуатации служит на протяжении длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 595х595 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3200 Лм лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 496 ₴