
LED светильник настольный с беспроводной зарядкой 10Вт 2700К/4100К/6500К 700Лм, черный
1 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMT-WC2
- +380 (67) 392-86-67Александр
LED светильник настольный с беспроводной зарядкой 10Вт 2700К/4100К/6500К 700 Лм, черный EH-LMT-WC2 от Electro House – это стильное и функциональное решение для освещения вашего дома или офиса. Благодаря встроенной беспроводной зарядке, вы сможете заряжать смартфон или планшет без кабеля, что значительно снижает риск электрических или механических повреждений устройств. Компактность светильника позволяет экономить пространство, поскольку выполняет сразу две функции — освещение и зарядка.
Светильник изготовлен с использованием новейших технологий и высококачественных материалов. Два поворотных узла позволяют регулировать наклон лампы на 90 и 180, а также использовать ее как ночник. Мощность светового потока составляет 700 Лм, что эквивалентно 100-ваттной лампе накаливания. Три режима цветовой температуры – 2700К (теплый свет), 4100К (нейтральный) и 6500К (холодный свет) – позволяют адаптировать освещение под любые условия.
Сенсорная кнопка обеспечивает удобное управление: удержанием регулируется яркость, прикосновением – меняется цветовая температура. Выбранный режим сохраняется в памяти после выключения, что добавляет удобства в повседневном использовании.
Выбирайте LED светильник настольный с беспроводной зарядкой 10Вт 2700К/4100К/6500К 700 Лм, черный от ElectroHouse для стильного, функционального и экономичного освещения вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ElectroHouse |
| Световой поток | 700 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Тип светильника | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура свечения | 2700К/4100К/6500К |
| Гарантия | 24 месяца |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Цвет основы | Черный |
- Цена: 1 527 ₴