
LED светильник уличный 50Вт SMD, холодный белый 6500К, 5000 Лм
942 ₴
- В наличии
- Код: EH-STRL-50W
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светильник уличный EH-STRL-50W от торговой марки ElectroHouse предназначен для эксплуатации в различных погодных условиях. Отлично переносит как жару, так и очень низкие температуры (метель, дождь, мороз). Корпус состоит из литого алюминия, имеет защиту типа IP65. Обладает высоким ресурсом эксплуатации 70 000 часов. Легкость монтажа обеспечивается за счет специальной консоли. Используется LED светильник уличный 50Вт SMD, холодный белый 6500К, 5000 Лм на больших открытых пространствах, улицах, придомовой территории, парковых зонах, переходах. Мгновенно включается и при работе отсутствуют посторонние шумы, мерцания. Не создает контрастный свет, позволяет отчетливо видеть, нет ослепляющего свойства.
Современный и мощный Led-светильник является идеальным источником заливающего света для разных больших площадей. Очень удобен и прост в обслуживании. Диаметр кронштейна - 50 мм. Купить LED светильник уличный EH-LSTR-3050 компании ElectroHouse можно на нашем сайте по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита от перенапряжения | 4 kV |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Мощность | 50Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 В |
| Размер | 360х140х23 мм |
| Ресурс работы | 70000 ч |
| Световой поток | 5000 Лм лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40... +100°C |
| Тип диода | SMD |
| Тип светильника | Уличный |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 942 ₴

