
Колодка с заземлением с крышкой 3 гнезда, каучук, черный
245 ₴
- В наличии
- Код: EH-RB-W3
- +380 (67) 392-86-67Александр
Колодка с заземлением с крышкой 3 гнезда, каучук, черный EH-RB-W3 от Electro House – это надежный аксессуар, предназначенный для использования в сложных условиях эксплуатации, в частности в помещениях и на открытом воздухе. Изготовлена из каучука, колодка отличается высокой стойкостью к воздействию влаги, брызгам воды, пыли и механическим повреждениям. Благодаря защите IP44, она обеспечивает безопасность даже в условиях агрессивных факторов окружающей среды.
Особенностью этой колодки является ее эргономичная конструкция, исключающая проскальзывание в руке, а также ударопрочный корпус, выдерживающий случайные падения и удары. Каучуковая поверхность также обеспечивает отличную защиту от химических веществ, что делает ее идеальным выбором для использования в условиях производства, мастерских, автомобильных мгновенных или строительных площадок.
Колодка имеет 3 гнезда для подключения электроприборов с номинальным током 16A и рабочим напряжением 220-250 В. Она оснащена удобной крышкой, что предотвращает попадание посторонних предметов в токопроводящие части, когда не подключаются вилки. Колодка с заземлением с крышкой 3 гнезда, каучук, черный от ElectroHouse – это не только функциональность и удобство, но и обеспечение высокого уровня безопасности и долговечности при эксплуатации в разных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Каучук |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Черный |
| Рабочее напряжение | 220-250 В |
| Серия | Garant |
| Количество гнезд | 3 |
| Номинальный ток In | 16A |
| Вид электрофурнитуры | Каучуковая колодка |
| Длина кабеля | 0м |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 16А |
- Цена: 245 ₴


