
Розетка настенная с заземлением с крышкой, каучук, черный
129 ₴
- В наличии
- Код: EH-RB-W1
- +380 (67) 392-86-67Александр
Розетка настенная с заземлением с крышкой, каучук, черный EH-RB-W1 от Electro House — это надежный и практичный электрический аксессуар, разработанный для использования в агрессивных условиях, таких как высокий уровень влажности, запыленности или в средах с частыми механическими воздействиями. 19}, что обеспечивает надежную защиту от попадания воды и пыли. мастерских, цехах, гаражах или других помещениях, где важны долговечность и безопасность.
Одним из преимуществ этой розетки является ее способность выдерживать большие электрические нагрузки при номинальном токе 16A и рабочем напряжении 220-250 В. Крышка розетки обеспечивает дополнительную защиту, препятствуя попаданию посторонних предметов, брызг воды и пыли, что гарантирует безопасную эксплуатацию даже в самых сложных условиях.
Простота монтажа розетки позволяет быстро установить ее без необходимости специальной подготовки стен — она предназначена для накладного монтажа. для тех, кто нуждается в высоком качестве, безопасности и долговечности электрических компонентов в сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Каучук |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Черный |
| Рабочее напряжение | 220-250 В |
| Серия | Garant |
| Номинальный ток In | 16A |
| Вид электрофурнитуры | Каучуковая розетка |
| Количество гнезд | 1 |
| Длина кабеля | 0м |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка | 16А |
- Цена: 129 ₴



