
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-2" 12W
1 815,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-085-0012-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-2" 12W
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, любых грунтовых участков.
Cтепень влагозащиты - IP54.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 610 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цвет плафона | Белый матовый, Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 815,60 ₴
