
Светильник накладной BELİNDA-30 30W 6400K черный
413,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-094-0030-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной BELİNDA-30 30W 6400K черный 016-094-0030-020
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели BELİNDA-30:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 160-265 B
- Мощность лампы - 30 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 3200 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 260х260х55 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø260x55 mm |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 260 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 413,41 ₴
