
Светильник накладной BELİNDA-45 45W 6400K бeлый
552,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-094-0045-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной BELİNDA-45 45W 6400K бeлый 016-094-0045-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели BELİNDA-45:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 160-265 B
- Мощность лампы - 45 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 4900 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 350х350х55 мм
- Цвет - бeлый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø350x55 mm |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 552,25 ₴