
Блок аварийного питания БАП DURAKIT
1 111,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-048-0024-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок аварийного питания БАП DURAKIT
DURAKIT от Horoz Electric — это надежное решение для обеспечения бесперебойного освещения в чрезвычайных ситуациях . Данный универсальный комплект предназначен для работы с LED-панелями и светильниками мощностью от 1W до 60W
Основные преимущества:
- Длительная автономность: Встроенный литий-ионный аккумулятор (11.1V 4400mAh) обеспечивает более 2 часов работы при нагрузке 40W и более 1 часа при 50W
- Универсальность: Подходит для широкого диапазона светодиодного освещения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 100-265V / 50-60Hz
- Диапазон мощности: 1W - 60W
- Время полной зарядки: 36 часов
- Степень защиты: IP20
- Размеры: 230 х 90 х 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5W-60W |
| Дополнительно | 11.1V 4400mAh лИТИЕВИЙ |
| Время зарядки | 24 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм х 90мм х 45мм |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Время работы от аккумулятора | ≥ 40W- 2год./ ≥ 50W – 1год |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,61 ₴