
Адаптер 300W VESPA-300
712,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-004-0300-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 300W VESPA-300
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
- Производитель - Horoz Electric
- Напряжение - 12V DC
- Мощность – 300Вт
- Класс защиты - IP20
- Входящее напряжение - 176-265В
- Сила тока - 25A
- Размер - 190х60х31мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 190мм х 60мм х 31мм |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 712,89 ₴
