
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300
2 849,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-009-2300-020
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300 074-009-2300-020
Автономный уличный светильник Horoz Electric LED GRAND PRO-300 со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, без подзарядки может работать 12-15 часов. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком микроволновым датчиком движения. В комплекте есть пульт дистанционного управления.
Светильник Horoz Electric LED GRAND PRO-300 имеет два режима работы: 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту, если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим; 2-й режим – еще раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с пульта идущего в комплекте.
Характеристики:
- Мощность – 300Вт
- Акумулятор - 1 x 3.2V 12Ah Lithium Iron Phosphate
- Солнечная панель - Polycrystalline Silicon, 5V/20W
- Продолжительность зарядки - 4-6 ч(облачно-1 день, дождь-2 дня)
- Продолжительность работы - 12-15 часов
- Размеры - 608х251х47мм
- Световой поток - 2100 lm
- Температура свечения - 6400K
- Степень защиты - IP65
- Высота установки - 4-5м
- Технические особенности - встроенный датчик движения PIR Сенсор, пульт дистанционного управления
- Тип светодиода - SMD LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Дополнительно | PIR Сенсор |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Световой поток (лм) | 2100 lm |
| баттарея | 5V/20W(Monocrystal Panel) |
- Цена: 2 849,34 ₴
