
Прожектор светодиодный "BORNEO-400" 400W 6400K
5 769,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-033-0400-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "BORNEO-400" 400W 6400K 068-033-0400-010
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Благодаря технологии LED данный прожектор дает максимальный уровень цветной подсветки, при этом расходует не много электроэнергии.
В комплекте есть пульт управления для дистанционного контроля прожектора.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает устойчивость к окружающей среде;
Характеристики:
- Тип - светодиодный прожектор
- Напряжение питания - 100-265В
- Мощность - 400 Вт
- Цвет корпуса – черный
- Световой поток (лм) – 48000
- Материал корпуса – алюминий, стекло
- Цвет свечения - холодный белый
- Степень защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 48000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Размеры | |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | A 445 мм *B 445 мм |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
Информация для заказа
- Цена: 5 769,87 ₴
