
Светильник врезной PAULA-24 3CCT
385,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-092-0024-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной PAULA-24 3CCT 016-092-0024-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели PAULA-24W:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 160~265 B
- Мощность лампы - 24Вт
- Цвет свечения - 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 1920 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 210х32 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 385,37 ₴

