
Светильник накладной HAZEL-32 3CCT" 32W белый
558,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-077-1032-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной HAZEL-32 3CCT" 32W белый 016-077-1032-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели HAZEL-32:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 160-265 B
- Мощность лампы - 32 Вт
- Цвет свечения - 3000K, 4200K, 6400K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 2240 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 380х380х55 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 2240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K 4200K 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | 380мм х 55мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Ширина(диаметр) (мм) | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 558,03 ₴

