
Лампа диммируемая "VISION-8" 8W 4200К GU10
108,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-022-0008-060
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа диммируемая "VISION-8" 8W 4200К GU10 001-022-0008-060
Светодиодная лампа Horoz Electric VISION-8 широкого спектра применения с функцией диммирования и цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 8Вт и при этом излучает яркий световой поток в 640LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает нейтральный белый цвет (4200К).
Техническая особенность - можно использовать под диммер
Характеристики:
- Мощность, Вт - 8
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 640 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 105° |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм х ø50мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 108,14 ₴
