Реле напряжения в розетку PROTEX-R 16А - устройство защиты, предназначенное для защиты ваших электроприборов от недопустимых скачков напряжения. Реле напряжения постоянно проверяет напряжение в сети и в момент выхода напряжения за заданные пределы отклонений срабатывает как отсекатель. Реле напряжения дает команду на аварийное отключение. В случае срабатывания, реле напряжения возобновит подачу питания через выставленное время после стабилизации напряжения в сети. Возможно настроить время задержки подачи питания от 5 до 210 с. Для чувствительных к включению/выключению приборов(холодильники, кондиционеры и др.) рекомендуется устанавливать задержку на 120-180с.
Технические характеристики:
- Количество фаз - 1
- Номинальный ток - 16 А
- Задержание включения нагрузки - 5 – 210 сек
- Степень защиты - IP20
- Верхний предел напряжения - 230 - 280 В
- Нижний предел напряжения - 140 - 180 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 16A |
| Дополнительно | Отключение при високом напряжении 230V-280V Отключение при низком напряжении 140V-180V |
| Рабочее напряжение | 220V AC-50/60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 423,64 ₴

