
Светильник уличный LED "TEXAS-200" 200W 6400K
1 911,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-012-0200-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED "TEXAS-200" 200W 6400K
074-012-0200-030
Консольный светильник (на столб) "TEXAS-200" 200W Horoz Electric - светодиодный уличный светильник с консольным креплением на столб. Используется для дорожного уличного освещения, автостоянок и промышленных помещений и других территорий.
Светильник имеет герметичный корпус и обладает высокой степенью защиты влияния атмосферных воздействий.
Характеристики:
- Тип - уличный светильник на столб
- Материал - металл
- Потребляемая мощность - 200 Вт
- Цвет свечения - 6400К (холодный)
- Световой поток - 24000Лм
- Размер - 578мм x 248мм x 77мм,ø63мм(труба)
- Напряжение питания - 100 - 265 В
- Степень защиты - IP65
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | LED module |
| Диаметр крепления | 63 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик +алюминий |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Размеры (ДхШхВ) | 578мм x 248мм x 77мм,ø63mm(труба |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 911,72 ₴
